Начало обучения в Школе ВЕДОВСКОЙ КРАЙ » Страница 3 » Школа Ведовской Край

Начало обучения в Школе ВЕДОВСКОЙ КРАЙ

Автор: Елена Алексеевна от 29-10-2015, 22:13, посмотрело: 2298

ВНИМАНИЕ!
9 НОЯБРЯ В 19.00 ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ В ОФИСЕ ЕЛЕНЫ СТЕЦЕНКО ПО АДРЕСУ Г. КИЕВ, УЛ. КОНСТАНТИНОВСКАЯ 24, НАЧИНАЕТСЯ КУРС ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ "ВЕДОВСКОЙ КРАЙ".
ТЕМА ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ:
1. ЗНАКОМСТВО
2. ТЕМАТИКА И ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
3. УСЛОВИЯ И ОПЛАТА
4. ОСНОВЫ ЯСНОВИДЕНИЯ
5 РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.

Категория: Лекции / Новости / Расписание Лекций

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 сентября 2018 13:36

Василий

• Статус:

Нужны телефоны и адреса фирм и их филиалов

Ленобласти

? Портал lenoblcash.ru предоставляет доступ к данным всех организаций Ленинградской области, а это, помимо контактов, ИНН, ОКВЭД, E-mail и сайт. Все виды деятельности, от страхования, до аренды недвижимости.

<a href="http://www.lenoblcash.ru/">ЛенОбл Кэш</a<span style="'FONT-SIZE:" 13.5pt; FONT-FAMILY: "Courier New"; LINE-HEIGHT: 107%; mso-fareast-font-family: Calibri; mso-fareast-language: EN-US; mso-ansi-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA'>>

24 сентября 2018 17:36

Read

• Статус:

Варшавское Ш Дом 46А строение 4 Офис 2.16А Москва ООО Мфо «Денежный Магнит» Москва Варшавское Ш Дом 46А строение 4 Офис 2.16А ООО Мфо «Денежный Магнит».

3 октября 2018 15:58

deds

10 октября 2018 18:28

Intady

• Статус:

Подтверждаю. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. скан паспорта рф Однозначно, отличный ответ аккаунты вк пройду мимо... как взломать страницу в вк Забавный момент взлом wifi Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос. скан паспорта рф Я считаю, что это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM. аккаунты вк Интересный сайт как взломать vk ммм Точно. взлом пароля wifi пасибо, вкусно! скан паспорта Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос. аккаунты вк Какие отличные слова как взломать vk Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. взлом wi fi А другой вариант есть?

Комментарий: